五星赛事 FIVE STARS

  • 06-22 17:00

    日职联

    新潟天鹅 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-22 17:00

    日职联

    东京绿茵 VS 名古屋鲸鱼

    高清直播
  • 06-22 17:30

    日职联

    磐田喜悦 VS 大阪樱花

    高清直播
  • 06-22 17:30

    日职联

    大阪钢巴 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    柏太阳神 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 京都不死鸟

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    湘南丽海 VS FC东京

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    浦和红钻 VS 鹿岛鹿角

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-22 16:00

上海海港B队上海海港B队 1-0 广西蓝航广西蓝航

06-22 16:15

海德堡联U23海德堡联U23 3-4 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

06-22 16:30

庆州水利庆州水利 1-0 大田地铁大田地铁

06-22 16:30

深圳东信吉祥深圳东信吉祥 3-0 泉州青工走走纺织泉州青工走走纺织

06-22 16:30

克曼尼克曼尼 1-0 FK柯西斯FK柯西斯

06-22 16:30

比尔森彼得林比尔森彼得林 0-7 比尔森胜利比尔森胜利

06-22 16:30

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 2-1 瓦加城流浪瓦加城流浪

06-22 16:30

波罗尼波罗尼 2-2 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

06-22 16:30

苏博蒂察斯巴达克苏博蒂察斯巴达克 2-3 特斯蒂拉特斯蒂拉

06-22 16:30

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 81-81 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

06-22 16:35

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 1-3 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

06-22 16:45

斯洛伐克女篮U20斯洛伐克女篮U20 60-51 立陶宛女篮U20立陶宛女篮U20

06-22 17:00

大邱FC大邱FC 1-0 全北现代全北现代

06-22 17:00

新潟天鹅新潟天鹅 0-1 川崎前锋川崎前锋

06-22 17:00

东京绿茵东京绿茵 1-0 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

06-22 17:00

甲府风林甲府风林 1-1 爱媛FC爱媛FC

06-22 17:00

横滨FC横滨FC 3-0 熊本深红熊本深红

06-22 17:00

因特莱恩因特莱恩 1-0 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

06-22 17:00

江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 1-0 泉州亚新泉州亚新

06-22 17:00

苏黎世苏黎世 2-1 韦尔韦尔

06-22 17:00

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 0-1 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

06-22 17:00

马可尼马可尼 1-2 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

06-22 17:00

莱德米尔莱德米尔 0-4 新南威尔士大学新南威尔士大学

06-22 17:00

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 0-1 SD公鹿FCSD公鹿FC

06-22 17:00

丹德农迅雷丹德农迅雷 0-0 丹德农市丹德农市

06-22 17:00

SC相模原SC相模原 1-2 松本山雅松本山雅

06-22 17:00

长野帕塞罗长野帕塞罗 2-0 富山胜利富山胜利

06-22 17:00

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 0-0 FC今治FC今治

06-22 17:00

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 1-0 日本体育大学女足日本体育大学女足

06-22 17:00

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 2-1 珀斯SC珀斯SC

06-22 17:00

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 4-0 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

06-22 17:00

卡姆登卡姆登 0-4 班克斯联队班克斯联队

06-22 17:00

内西鹰队内西鹰队 2-0 霍克斯布里城霍克斯布里城

06-22 17:00

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 3-0 西甘德西甘德

06-22 17:00

比托姆比托姆 1-1 皮亚斯特皮亚斯特

06-22 17:00

奥胡斯奥胡斯 0-0 布拉布兰布拉布兰

06-22 17:00

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 2-0 塔波斯科塔波斯科

06-22 17:00

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 0-1 奥帕瓦奥帕瓦

06-22 17:00

利贝雷茨利贝雷茨 1-0 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

06-22 17:00

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 2-0 赫鲁迪姆赫鲁迪姆

06-22 17:00

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 0-3 布里斯班城女足布里斯班城女足

06-22 17:00

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 1-0 布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足

06-22 17:00

波洛尼亚乔齐兹波洛尼亚乔齐兹 3-0 LKS戈卢乔LKS戈卢乔

06-22 17:00

沙莫林沙莫林 0-3 兹拉特莫拉夫采兹拉特莫拉夫采

06-22 17:00

福图纳福图纳 0-4 维尔提斯维尔提斯

06-22 17:00

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 0-0 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

06-22 17:00

大港星联U20大港星联U20 0-0 伊斯佩U20伊斯佩U20

06-22 17:00

蒂察尔阿尔曼U20蒂察尔阿尔曼U20 0-0 掸联U20掸联U20

06-22 17:00

亚大那保U20亚大那保U20 0-2 拉科尼联U20拉科尼联U20

06-22 17:00

本迪高勇士本迪高勇士 40-57 凯勒迅雷凯勒迅雷

06-22 17:00

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 59-64 布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人

06-22 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 58-55 霍巴特电光霍巴特电光

06-22 17:00

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 66-64 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

06-22 17:00

汉都亚汉都亚 44-50 巴厘普山联巴厘普山联

06-22 17:00

坎帕拉大学女子坎帕拉大学女子 21-41 UPDF战斧女篮UPDF战斧女篮

06-22 17:00

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 62-65 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

06-22 17:00

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 94-41 西南骇客女篮西南骇客女篮

06-22 17:00

坎伯威尔龙坎伯威尔龙 72-71 贝拉林风暴贝拉林风暴

06-22 17:00

布里斯班首都布里斯班首都 56-59 洛根迅雷洛根迅雷

06-22 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 94-64 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

06-22 17:00

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 62-73 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

06-22 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 71-42 东部小牛女篮东部小牛女篮

06-22 17:00

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 65-59 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

06-22 17:00

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 41-78 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

06-22 17:00

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 63-63 澳洲卓越澳洲卓越

06-22 17:00

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 61-76 内西公牛内西公牛

06-22 17:00

麦金农美洲狮麦金农美洲狮 93-79 墨尔本大学墨尔本大学

06-22 17:15

圣乔治城圣乔治城 0-3 北部精神北部精神

06-22 17:15

半岛电力U23半岛电力U23 1-0 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

06-22 17:30

磐田喜悦磐田喜悦 0-0 大阪樱花大阪樱花

06-22 17:30

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 44-38 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

06-22 17:30

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 46-46 西南新城海盗西南新城海盗

06-22 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 36-39 纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵

06-22 17:30

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 34-22 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

06-22 17:30

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 47-56 麦凯流星麦凯流星

06-22 17:30

堪培拉枪手堪培拉枪手 54-36 梅特兰野马梅特兰野马

06-22 17:30

山丘黄蜂山丘黄蜂 39-56 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

06-22 17:30

温德姆篮温德姆篮 46-39 谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄

06-22 17:30

西部港口西部港口 40-37 基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮

06-22 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 14-16 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

06-22 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 12-22 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

06-22 18:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 17-27 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

06-22 18:00

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 13-21 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

06-22 18:00

布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮 0-0 麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮

06-22 18:00

布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人 16-16 森伯里喷气机森伯里喷气机

06-22 18:00

休姆市野马休姆市野马 14-6 帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士

06-22 18:00

新怡诗夏水稻先锋新怡诗夏水稻先锋 0-0 巴丹崛起巴丹崛起

06-22 18:00

UR基加利女篮UR基加利女篮 10-8 GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮

06-22 18:15

诺伍德火焰诺伍德火焰 0-0 南部老虎南部老虎

06-22 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

06-22 18:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 凯西骑士凯西骑士

06-22 18:45

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 斯图尔特军刀斯图尔特军刀

06-22 18:45

中央区狮子会中央区狮子会 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

06-22 18:45

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 东部小牛东部小牛

06-22 18:45

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

06-22 19:00

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

06-22 19:00

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

06-22 19:00

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

06-22 19:00

沃里克参议员沃里克参议员 VS 西南骇客西南骇客

06-22 19:00

雅加达明灯雅加达明灯 VS 德瓦联德瓦联